10.01.2017 12:52
    Поделиться

    Поезда на "красной" ветке метро дважды за день ходили с перебоями

    Около восьми часов утра на перегоне между станциями метро "Черкизовская" и "Бульвар Рокоссовского" машинист увидел 31-летнего мужчину с множественными переломами. Об этом сообщает сайт главного следственного управления следственного комитета РФ  по городу Москве. Движение поездов остановили ненадолго, чтобы эвакуировать пострадавшего. Он в тяжелом состоянии находится в одной их столичных больниц. В 8:16, как сообщается в твиттере подземки @metroOperativno, движение восстановили.

    Затем примерно с 10 до 11 часов утра на участке от "Сокольников" до "Бульвара Рокоссовского" поезда снова ходили с увеличенными интервалами. По данным столичного метро, интервалы движения были увеличены в связи с восстановительными работами после утреннего инцидента с пассажиром. Подробности восстановительных работ пока не раскрываются.

    Как сообщает следственный комитет, проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

    Поделиться