13.01.2017 15:53
    Поделиться

    Сиенна Миллер рассказала об "эпичном секс-марафоне" с Беном Аффлеком

    В четверг в российский прокат вышла криминальная драма режиссера Бена Аффлека по сценарию Бена Аффлека "Закон ночи". С Беном Аффлеком в главной роли, кстати.

    Периодика полна разного рода материалов об этой картине. Отдельного внимания заслуживает опубликованное Moviepilot интервью с 35-летней американо-британской актрисой и моделью Сиенной Миллер, сыгравшей в ленте Эмму Гульд, любовницу протагониста.

    Цена вопроса - постельные сцены Эммы и Джо Коглина, персонажа Аффлека. Сцен этих в картине предостаточно, и работа над ними, по словам Миллер, доводила ее до истерических слез.

    Как рассказала барышня, под все это безобразие, "происходившее абсолютно везде", был отведен персональный съемочный день. И хотя "конечный результат выглядит весьма захватывающе", сопровождалось это терниями - "ни о каком эротическом флере на площадке и речи не шло". А заверения Аффлека в том, что в реальной жизни он "большой мастер по части секса", лишь довело Сиенну до нервного смеха.   

    "В какой-то момент я была вынуждена просто убегать, поскольку по моему лицу потоками текли слезы", - сообщила актриса, добавив, что один из таких моментов частично попал в окончательный монтаж фильма. 

    Миллер жалуется, что их "эпичный секс-марафон" продолжался девять часов, и Бену ее, определенно, все-таки удалось впечатлить, "продемонстрировав что-то вроде суперспособностей". По крайней мере, к концу "чемпионата" актрису всю трясло, а лицо ее практически не просыхало от слез.

    Сиенна Миллер родилась в Нью-Йорке, ее отец - банкир и торговец предметами искусства, мать - модель из ЮАР, работавшая секретарем Дэвида Боуи. В кино дебютировала в 2002-м. Была помолвлена с Джудом Лоу, которого бросила, когда узнала, что он изменяет ей с няней своих детей от первого брака. Через пять лет пара возобновила отношения, провстречавшись еще пару лет. Сейчас сожительствует с английским актером Томом Старриджем (Генрих VI из "Пустой короны").  

    Самые заметные работы Миллер - Шарлотта в "Высотке", Кэтрин в "Черной мессе", Виктория Форрестер в "Звездной пыли". Обладательница "Золотой малины" за "Бросок кобры" - в номинации "Худшая роль второго плана".

    Поделиться