15.01.2017 13:22
    Поделиться

    СМИ: Напавшие в Париже на Ким Кардашьян были одеты в полицейскую форму

    Преступники, ограбившие телезвезду Ким Кардашьян в Париже, были одеты в полицейскую форму. Новы подробности налета приводит французское издание Journal du Dimanche.

    Газета получила в свое рапоряжение стенограмму показаний потерпевшей. Кардашьян не уточняет, как злоумышленники попали к ней в номер 3 октября прошлого года. Однако утверждает, что нападавшие имели европейскую внешность, хотя на грабителях были лыжные маски.

    "Я услышала шум у двери, похожий на шаги. Я крикнула "Кто там?", но никто не ответил. В 2:56 я позвонила телохранителю (...) Через раздвижную дверь было видно двух человек, с ними был связанный портье гостиницы. Оба были в капюшонах, один из них - в лыжной маске, у него были фуражка и китель с надписью "Полиция". У второго тоже была полицейская форма, но маски на нем не было", - цитирует Journal du Dimanche показания Кардашьян.

    Напомним,  что забрав украшения и два телефона, преступники связали звезду, одетую лишь в халат, скотчем и проводами и затолкали в ванную. Вскоре после их ухода Кардашьян удалось освободиться. По словам звезды, стоимость украденного составляет около пяти миллионов долларов.

    10 января французской полиции удалось выйти на след преступников, было задержано более десятка человек, в том числе водитель знаменитости. После ареста грабители начали давать признательные показания.

    Поделиться