16.01.2017 07:36
    Поделиться

    В Приморье шеф-повар из "Адской кухни" разбился в ДТП

    В дорожной аварии, которая произошла в Анучинском районе Приморского края, погиб известный приморский шеф-повар, участник телепроекта "Адская кухня" Илья Посохин. По мнению брата погибшего, причиной ДТП могла стать скользкая из-за шедшего снега дорога.

    Выяснением причин смертельного столкновения занимаются сотрудники ГИБДД края.

    Как отмечают в ведомстве, по предварительным данным, водитель Toyota Premio 1982 года рождения (речь идет об Илье Посохине) не выбрал безопасную скорость, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Nissan Tino. Водитель Premio скончался на месте. Его пассажирка, как и пассажир Tino госпитализированы.

    Авария произошла около 21 часа по местному времени на 60 километре автодороги Осиновка-Рудная Пристань. На момент ДТП стаж вождения водителя Toyota Premio был около двух лет.

    Илья Посохин стал известен после участия в телепроекте "Адская кухня". Кроме того, он был призером IV Приморского кулинарного фестиваля, открытого кулинарного кубка главы Владивостока, всероссийского фестиваля "Кулинарное наследие - Дальний Восток". Работал в нескольких ресторанах приморской столицы.

    Поделиться