18.01.2017 18:31
    Поделиться

    "Спартак" запустил пивную серию, посвященную ветеранам клуба

    Московский "Спартак" совместно со своим пивным партнером запустил коллекционную серию пива "Звезды "Спартака". Экземпляр этой серии "для настоящих фанатов" представляет собой жестяную банку с изображением одного из четырех знаменитых спартаковских игроков: Никиты Симоняна, Рината Дасаева, Юрия Гаврилова и Сергея Родионова. Картинку дополняет краткая информационная справка.

    В презентации коллекционной серии приняли участие двое ее героев: Юрий Гаврилов и Сергей Родионов, занимающий на данный момент должность генерального директора "красно-белых".

    - Благодарю руководителей проекта "Звезды Спартака". Прекрасная идея. Не забываем историю, не забываем наших ветеранов. Для меня большая честь оказаться в одном проекте с такими людьми, - признался Родионов.

    Гаврилов в свою очередь рассказал о роли пива в своей карьере. - У меня часто спрашивают, как вы начинали играть, почему такая долгая карьера. Я всегда говорил, что вырос на пиве. Пиво мне помогало. Всегда принимал этот напиток. Он не только утоляет жажду, но и помогает восстанавливаться. Пиво - не вредно, если в меру, - поведал ветеран.

    Представители пивоваренной компании рассказали, что первые, банки со звездами "Спартака" уже поступили в продажу. При этом они отметили, что серия будет лимитированной.

    Поделиться