19.01.2017 20:33
    Поделиться

    В Ленобласти на месте взрыва газа в доме нашли погибшего

    Стали известны дополнительные подробности ЧП со взрывом газа в жилом доме в деревне Лаголово Ломоносовского района Ленинградской области.

    Напомним, что 18 января в 17.30 на пульт дежурного регионального МЧС поступило сообщение о пожаре по адресу Ломоносовский район, деревня Лаголово, улица Советская, дом 8.

    Как сообщает пресс-служба спасательного ведомства, прибывшие на место спасатели установили, что в результате взрыва бытового газа в одной из квартир на втором этаже были повреждены межэтажные и потолочные перекрытия.

    Из огня были эвакуированы 6 человек. Всех пострадавших от пожара разместили у родственников и в пункте временного размещения в гостинице поселка Большая Ижора.

    Площадь разрушения составила около 20 квадратных метров. Пожарно-спасательные подразделения с помощью тяжелой техники частично разобрали завалы.

    Сначала сообщалось, что погибших и пострадавших нет, но, как сейчас сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей ГУ МЧС по Ленинградской области, в процессе разбора завалов обнаружено тело одного погибшего. Предположительно, это хозяин квартиры.

    Пресс-служба МЧС сообщает, что сейчас разбор завалов приостановлен и возобновится утром.

    Поделиться