19.01.2017 15:25
    Поделиться

    В Сети появился эксклюзивный отрывок из новых "Трех иксов"

    Сегодня на экраны российских кинотеатров вышла третья часть франшизы "Три икса", получившая в оригинале подзаголовок "Возвращение Ксандера Кейджа" (xXx: Return of Xander Cage). Видимо, для того, чтобы привлечь побольше зрителей, на сайте IMDb выложили эксклюзивный отрывок из фильма.

    Сэмюэл Л. Джексон (играющий агента Августа Юджина Гиббонса) рассуждает над тарелкой с дымящейся брокколи о солдатах и героях. Сидящий напротив него молодой человек парирует, что он не герой, а просто футболист. А затем отправляет в нокаут подставкой для салфеток преступника, пытавшегося с оружием ограбить китайское кафе.

    Синопсис картины таков. Ксандер Кейдж (роль главного героя, спустя 12 лет после премьеры неудачной второй части, снова сыграл Вин Дизель) возвращается из добровольного изгнания, собирает команду безбашенных экстремалов и отправляется на поиски мощнейшего секретного оружия под названием "Ящик Пандоры". На кону, как обычно, судьба мира.

    Главную женскую роль в "Иксах" исполнила индийская актриса и модель Дипика Падуконе. Также в картине заняты Нина Добрев, Тони Коллетт, Донни Йен и Тони Джа.

    Судя по трейлеру, в фильме будет много стрельбы, погонь, мордобития, а также головокружительных гонок на всем, на чем только можно.

    Поделиться