20.01.2017 11:48
    Поделиться

    Вышел эмоциональный трейлер нового фильма о Росомахе

    Компания 20th Century Fox выложила новый трейлер фильма "Логан" - истории о самом брутальном из людей Икс, мутанте Росомахе. Эмоциональный ролик раскрывает новые подробности грядущей премьеры.

    Действие фильма происходит в далеком будущем. Постаревший и теряющий способность к регенерации Логан ухаживает где-то на краю земли за профессором Ксавьером, который страдает от болезни Альцгеймера. У Росомахи появляется неожиданный партнер - маленькая девочка-клон по имени Лаура (мутант Х-23) с такими же, как у героя, железными когтями и недюжинной силой.

    Кстати, Хью Джекман уже несколько дней назад начал дразнить своих поклонников фотографией новой героини.

    Последним из армии мутантов предстоит сложная борьба с могущественной корпорацией, которая хочет уничтожить мир.

    Ранее было объявлено, что фильм получит R-рейтинг. Судя по трейлеру, в нем действительно будет много крови и жестких драк - в том числе, с участием юной мутантки. Да и сам Логан, несмотря на его активные попытки убедить поклонников кинофраншизы, что он "старый и усталый", еще способен на многое. Мы снова увидим его в знакомой "спецодежде" Росомахи - джинсах и белой майке-алкоголичке.

    В фильме, помимо старожилов франшизы - Хью Джекмана и Патрика Стюарта - появится Ричард Грант ("Гудзонский ястреб"), а также Бойд Холбрук, который сыграет наемника Дональда Пирса. Британский комик Стивен Мерчант, к неожиданности для многих, перевоплотится злодея, жуткого мутанта Калибана. Режиссер картины - Джеймс Мэнголд, снявший предыдущий фильм про Логана - "Росомаха: Бессмертный".

    В российский прокат "Логан" выйдет 2 марта.

    Поделиться