21.01.2017 12:50
    Поделиться

    Вышел новый трейлер фильма про "Королевскую битву" офисного планктона

    Восемь лет назад наиболее впечатлительных и слабоинформированных пользователей Сети "порвал" вирусный ролик про "бунт офисного планктона", как вскоре выяснилось, оказавшийся "приветом" от Тимура Бекмамбетова, экранизировавшего в Голливуде комикс Марка Миллара Wanted… А теперь попробуйте представить себе знаменитую сценку с Джеймсом Макэвоем оттуда, но сочно растянутую уже на полнометражку.

    Итого: "Эксперимент Белко" (The Belko Experiment) - "Королевская битва" Фукасаку, брутально развернувшаяся в герметической локации отдельно взятой конторы. Но на тех же условиях.

    Сюжет фильма Грега МакЛина (самая известная австралийская хоррор-франшиза "Волчья яма") по сценарию Джеймса Ганна ("Стражи Галактики") мясисто дислоцирован в колумбийской Боготе, где - в плане "извращенного социального эксперимента" - восемь десятков американских клерков некто блокирует в офисном здании, предлагая им сыграть в игру "Убей, или будешь убит".

    На что те не просто подчиняются, но и проявляют себя с самых внезапных потаенных сторон. В ролях: Майк Рукер ("Ходячие мертвецы", "Стражи Галактики"), Джон МакГинли ("Клиника", "Стэн против сил зла"), Адриа Архона ("Настоящий детектив"), еще один представительно многочисленного киносемейства Ганнов - Шон (сериалы "Кости", "Хор", "Порно для всей семьи").

    Премьера картины состоялась осень прошлого года на кинофестивале в Торонто. Прокат начнется в марте.

    Поделиться