22.01.2017 16:25
    Поделиться

    Вышел первый трейлер очередного "ремейка" "Хищника"

    Primal Rage: The Legend of Oh-Mah - так называется свежий "лесной" зоохоррор, эксплуатирующий достаточно популярный субжанровый сюжет - противостояние группы хомо-сапиенсов той или иной вариации снежного человека: сасквочу, бигфуту, так далее.

    Данную "Первобытную ярость" поставил режиссер-дебютант Патрик Маджи, сценарий сочинивший в сотрудничестве с Джей Ли. И изобретать самокат они не стали - скажем прямо. В центре ленты - путешествующая молодая пара, в какой-то момент вынужденная нос к носу столкнуться с "недружелюбной природой, негостеприимными аборигенами и чудовищным созданием, известным коренным американцам как О-Ма".

    Первый трейлер фильма, предполагающего некий "новый взгляд на бигфут-мифологию", где титульное страшилище - "умный, хитрый и коварный противник", доступен на YouTube.

    Маджи - киногример, работавший на "Возвращении Реаниматора" Брайана Юзны, "Комнате страха" Финчера, "Месте мертвецов". Ли - режиссер-оператор-продюсер, сваявший, например, достаточно знаменитых в среде ценителей грайндхауса "Стриптизерш-зомби" - с Дженной Джеймсон и Робертом "Фредди Крюгер" Инглундом.

    Ресурс Blood Disgusting полагает, что "Легенда про О-Ма" - как "Хищник", но только со снежным человеком, а не пришельцем-охотником, в роли главного оппонента.

    В картине снялись Эллой Касадос ("Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо", сериалы "Крутой Уокер", "Касл"), Джастин Рэйн ("Сумеречная сага"), Брэндон Гибсон (сериалы "Черноватый", "Жизнь в деталях").

    Дата релиза пока не озвучена.

    Поделиться