23.01.2017 12:00
    Поделиться

    Дочь Билла Клинтона заступилась за сына Дональда Трампа

    Дочь бывшего президента Соединенных Штатов Билла Клинтона Челси Клинтон выступила в защиту младшего сына нового главы государства Дональда Трампа, Бэррона Трампа, после нападок на последнего в социальных сетях. Об этом сообщает РИА Новости.

    Ранее над 10-летним ребенком начали насмехаться в соцсетях после инаугурации Трампа-старшего. К примеру, сценаристка шоу Saturday Night Live на телеканале NBC Кэти Рич в качестве шутки заявила, что "Бэррон будет первым в этой стране школьным стрелком на домашнем обучении". Стоит отметить, что большая часть аудитории раскритиковала сценаристку за неуместную шутку, а особо возмущенные пользователи даже призвали уволить ее с телеканала, однако нашлись и те, кто разделил ее своеобразное чувство юмора.

    "Бэррон Трамп заслуживает, как и все дети, просто быть ребенком. Но защита каждого ребенка также означает противостояние политике президента США, которая вредит детям", - прокомментировала ситуацию на своей странице в Twitter Челси Клинтон.

    Большинство пользователей разделили позицию Челси, однако другие поспешили обвинить ее в лицемерии и в использовании этого повода, чтобы повернуть дискуссию в политическое русло и задеть самого президента.

    Поделиться