24.01.2017 18:27
    Поделиться

    Вышел взрывной трейлер спортивной комедии с "Мо из "Симпсонов"

    Прекрасный Хэнк Азариа и Аманда Пит (дилогия с Брюсом Уиллисом "9 ярдов") - в первом трейлере спортивной комедии канала IFC "Брокмайер" (Brockmire).

    Сериал, премьера которого запланирована на 5 апреля, расскажет про глубины падения некогда культового и топового бейсбольного комментатора Джима Брокмайера (Азариа), который пустил карьеру под алкогольно-наркотический откос после того, как застал свою любимую супругу блудящей с незнакомцем прямо на полу в кухне их семейного гнездышка.

    В результате Джима укатывают в "худший город из всех, что только есть в Америке", где он вынужден комментировать теперь игры команд лиги "Ы", состоящих из пузанов и недоумков.

    Режиссер - Тим Киркби ("Ты, я и конец света", "Кошелка"), сценаристы - Джоэл Чёрч-Купер ("Непригодные для свиданий") и Джейсон Бельвиль ("Мужчина ищет женщину", "Энджи Трайбека"). В первом сезоне обещано восемь эпизодов.

    52-летний Азариа - лауреат пяти "Эмми", четыре из которых взял за "Симпсонов", где озвучил более 160 персонажей. Наиизвестнейшим из которых является, конечно же, бармен Мо Сизлак, в работе над образом которого Хэнк оммажирует Аль Пачино. Тогда как поросенкообразный шеф полиции Виггам - это "привет" Эдварду Робинсону, которого на главную роль в "Крестном отце" "подсидел" в свое время Марлон Брандо.

    Поделиться