30.01.2017 17:48
    Поделиться

    В Архангельске пройдет строительный форум

    Проблемы получения разрешений на строительство, государственной поддержки отрасли, безопасности сделок с недвижимостью будут обсуждаться в Архангельске со 2 по 3 марта на XII Поморском строительном форуме.

    Форум соберет более ста руководителей предприятий, поставщиков материалов, технологий и оборудования, архитектурных, производственных, инвестиционных компаний из Архангельской области, Москвы и Санкт-Петербурга. В мероприятии примут участие представители региональной и муниципальной власти. Организаторы - правительство Поморья и Корпорация развития Архангельской области. Официальный информационный партнер форума - "Российская газета".

    Площадка создана для диалога бизнеса и власти - всех, кто заинтересован в развитии строительной отрасли. Участники смогут представить свои проекты, технологические решения, завязать новые деловые контакты. Кроме того, форум - это возможность познакомиться с рыночными трендами, получить информацию о последних изменениях в законодательстве.

    По информации пресс-службы корпорации развития, на XII Поморском строительном форуме впервые будут приглашены к диалогу и дорожно-строительные организации. Новшеством станет проведение обучающих семинаров по технике переговоров, интернет-продвижению и основам безопасности сделок с недвижимостью. Инновационные успехи в строительной сфере региона будут представлены на выставке.

    Поделиться