31.01.2017 19:32
    Поделиться

    Disney представил новый трейлер киноремейка "Красавицы и чудовища"

    Через полтора месяца студия Уолта Диснея готовится представить миру очередной фильм, созданный по мотивам своей классической анимации. На этот раз кинематографическое воплощение получили персонажи мультфильма "Красавица и чудовище".

    На официальном российском канале студии на Youtube появился дублированный трейлер ленты, который ясно дает понять, что повествование крепко опирается на мультипликационный источник. Волшебное приключение с Эммой Уотсон в главной роли повторяет целые сцены из оригинального мультфильма 1991 года.

    Кроме того, опубликованы два дублированных постера к новому фильму.

    Выросшие в 90-е зрители смогут познакомить своих детей с Люмьером, Когсвортом и мадам Поттс, хотя иным фанатам мультфильма может показаться, что созданные с помощью цифровых технологий персонажи, превращенные в живые предметы обихода, утратили свое двухмерное обаяние.

    Компанию Уотсон составили Дэн Стивенс, Люк Эванс, Эмма Томпсон, Стэнли Туччи, Юэн Макгрегор. Саундтрек подготовлен многократным лауреатом "Оскара" Алан Менкен - это заново записанные песни из анимационного фильма, созданные в свое время Менкеном и Говародом Эшманом, а также три новые композиции.

    Премьера старой сказки на новый лад намечена в России на 16 марта.

    Поделиться