31.01.2017 04:53
    Поделиться

    Россия пригласила молодежь всего мира на фестиваль в Сочи

    Россия рассчитывает на поддержку стран и всех структур ООН в организации XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который будет проходить в Сочи осенью этого года. Об этом заявил временно исполняющий обязанности руководителя Росмолодежи Алексей Паламарчук.

    В понедельник РФ провела в штаб-квартире всемирной организации презентацию данного мероприятия, передает ТАСС.

    По словам врио главы Росмолодежи, для РФ "очень важна поддержка всех институтов ООН", и в Москве на нее рассчитывают. "Хотелось бы всех вас и молодежь из ваших стран пригласить принять участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов, который пройдет с 14 по 22 октября 2017 года в России, в городе Сочи", - сказал Паламарчук, обращаясь к участникам Молодежного форума Экономического и социального совета ООН.

    "Сделать программу фестиваля по-настоящему интересной для молодежи, отвечающей ее запросам, мы сможем только совместно с вами, - отметил Паламарчук. - Поэтому мы вас приглашаем принять активное участие в данном процессе. У нас с вами есть уникальная возможность стать сопричастными к такому великому и яркому событию современности".

    Поделиться