01.02.2017 11:11
    Поделиться

    Вышел трейлер британской романтической комедии о Второй мировой войне

    Вторая мировая война продолжает оставаться темой, вызывающей живой интерес разных кинематографистов.

    В этом году Кристофер Нолан представит эпик "Дюнкерк", Гэри Олдман воплотит образ Уинстона Черчилля, вступившего в должность премьер-министра, в байопике "Тяжелое время", а в апреле зрителей ожидает фильм "Их звёздные полтора часа" (Their Finest), действие которого разворачивается в Лондоне 1940 года, находящегося под бомбардировками люфтваффе.

    В международном трейлере, представленном публике, показана история молодой сценаристки, которая получает работу в киноподразделении при министерстве информации.

    Там ей предстоит выполнить любопытное задание: создать реалистичные диалоги для актрис в пропагандистских фильмах, которые должны подтолкнуть американцев на поддержку британских военных сил. Параллельно героиня сталкивается с рядом личных и профессиональных конфликтов, демонстрирующих "эксцентричную битву полов".

    Главная роль досталась Джемме Артертон ("Принц Персии", "Голоса"), а компанию ей составили Джереми Айронс, Билл Найи, Ричард Э. Грант и Сэм Клафлин. За постановку отвечает датчанка Лоне Шерфинг, известная по таким фильмам, как "Один день" и "Воспитание чувств".

    Выход кинокартины в прокат в США назначен на 7 апреля 2017 года.

    Поделиться