01.02.2017 11:30
    Поделиться

    Вышел трейлер мрачного триллера "Все еще жив"

    "Все еще жив" (Still Alive) - новое название боевика Джои Джонсона, чьим названием рабочим было Paralytic ("Парализованный").

    В центре здесь - Карсон "Призрак" Импмен (Дэвид Си Хоган, сериалы "Гримм", "Нация Z"), "знаменитый киллер", выходящий в одиночку на тропу войны против мощного наркокартеля после того, как его возлюбленную подло пытали и убили".

    Теперь Карсон планомерно выслеживает и лишает жизни подлецов, в то время как шериф маленького городка на фарговский манер пытается сообразить, как бы ей уже прекратить творящееся безумие.

    По сути, нас ждет еще один очень и очень приблизительный "Джон Уик". Хотя опубликованный на YouTube трейлер ясно дает понять, что без присущих фильму с Киану Ривзом размаха и кордебалета.

    Бедную возлюбленную Призрака, Клариссу, сыграла Анджела ДиМарко, работавшая с Хоганом на вышеназванных сериалах супруга актера "в реальной жизни". В других ролях: Дарлен Селлерс ("Десять дней в сумасшедшем доме"), Ричард Кармен ("Зомби массового поражения"), Энди Райан Джонсон ("Конец будущего"). 

    Джои Джонсон - режиссер, сценарист и продюсер, известный энтузиастам жанрового кино по параноиду 2012 года Shadowed. Экс-"Паралитик" - его вторая полнометражная лента. В прошлом году картина погостила на паре фестивалей. Дата релиза еще не озвучена.

    Поделиться