02.02.2017 09:22
    Поделиться

    Названа дата презентации планшета Samsung Galaxy Tab S3

    Samsung представит свой новый планшет Galaxy Tab S3 на выставке WMC 2017 в Барселоне в конце февраля. В официальном твиттере компании появилась "пригласительная" картинка, на которой, как уточняет портал Sammobile, изображен планшет с фронтальным датчиком отпечатков пальцев.

    Уже известно, что корейский гигант впервые за последние несколько лет не будет анонсировать на MWC 2017 флагманский смартфон. В этот раз им должен был стать Galaxy S8. По слухам, гаджет презентуют в марте: разработчики хотят закрыть все вопросы с безопасностью, памятуя о печальном опыте с предыдущей моделью.

    Ожидается, что Galaxy Tab S3 будет иметь 9,7-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 2048х1536 пикселей, процессор Snapdragon 820, 4 гигабайта оперативной памяти, основную камеру на 12 мегапикселей и дополнительную - на 5 мегапикселей, а также тонкий 5,6-миллиметровый металлический корпус.

    Гаджет, скорее всего, будет работать на Android 7.0 Nougat и выйдет в двух вариантах: с SIM-картой и без нее, с возможностью выхода в интернет через Wi-Fi.

    Стоимость планшета, ориентировочно, стартует от 600 долларов.

    Поделиться