02.02.2017 13:02
    Поделиться

    В Москве поймали торговавшего героином таксиста

    В Восточном административном округе столичные сотрудники антинаркотического главка МВД задержали частного таксиста по подозрению в покушении на сбыт героина.

    По информации начальника пресс-службы московской полиции Александра Князева, при личном досмотре подозреваемого и в ходе осмотра его машины была обнаружена крупная партия наркотика.

    - В ходе отработки оперативной информации полицейские на Амурской улице остановили автомобиль Hyundai Solaris. У водителя, 27-летнего приезжего из Средней Азии, оперативники обнаружили 15 свертков с веществом неизвестного происхождения. Кроме того, под сиденьем автомобиля был обнаружен и изъят пакет с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что все изъятое является героином, общей массой свыше одного килограмма, - заявил Князев.

    В квартире задержанного полицейские изъяли кофемолку со следами порошкообразного вещества и электронные весы. Уже выяснилось, что подозреваемый делал закладки на территории района.

    Подозреваемый арестован. Уголовное дело заведено по нескольким тяжелым наркостатьям УК, по которым подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

    Поделиться