03.02.2017 20:07
    Поделиться

    Трейлер: "Это - ваша смерть" - жестокая сатира звезды "Во все тяжкие"

    58-летний Джанкарло Джузеппе Алессандро Эспозито, известный массовому зрителю, в первую очередь, по роли наркобарона Гуса, одного из самых эффектных персонажей сериала "Во все тяжкие", представляет свою вторую режиссерскую работу.

    На YouTube можно ознакомиться с жестоко выглядящим трейлером ленты "Это - ваша смерть" (This Is Your Death), черной сатирической драмы, собравшей примечательный актерский состав. Помимо самого Эспозито в картине сыграли Джеймс Франко, Фамке Янссен (франшиза "Люди Икс"), Сара Уэйн Келлис (сериалы "Ходячие мертвецы", "Побег", "Колония"), Крис Эллис ("Секретные материалы"), Джоанна Ньюмарк ("Звездные врата"), Кэйтлин Фитцджеральд ("Мастера секса") и Джош Дюамель (Ленокс из "Трансформеров").

    Дюамель, собственно, и есть главный герой это шокового фильма. Его Адам Роджерс - до поры до времени хладнокровный и циничный ведущий рейтингового реалити-шоу, в какой-то момент выходящего из-под контроля и превращающегося в мясницкую череду суицидов в прямом эфире - "публике на потеху".

    Дата премьеры станет известна чуть позднее.

    Поделиться