04.02.2017 17:51
    Поделиться

    После разрыва с Кончаловским Толкалина "распознала в себе психопата"

    38-летняя актриса Любовь Толкалина, время от времени без комплексов будоражащая поклонников то тем, то этим, в прошлом месяце после двадцати лет отношений рассталась с режиссером Егором Кончаловским.

    О чем подписчики Толкалиной узнали из соцсетей, где актриса лично сделала "тайное явным". И на том не остановилась. На этой неделе в Instagram Любови появился новый обширный пост, из которого следует, что она занялась психологическим самокопанием. И уже достигла на этом поприще любопытных результатов.

    "Сегодня была лекция… из серии Онтогенез личности в реалиях современного общества. Рождение психики. Помоги себе сам. Психотипы и как их распознавать... узнала что я - психопат, пестующий в себе шизоида)))) определения из клинической психиатрии, на самом деле вдохновленный человек на гребне волны, влюбленный в жизнь, пропираемый каждой самой наглой мечтой, от злоупотребления здоровьем и пренебрежением физической формой и отдыхом, периодически питаюсь кровью живых людей, вместо того чтобы наметить себе выходной и выспаться. Периодически выпадаю в хандру и апатию - что воля, что неволя - все равно. Спасаюсь построением бестыжих воздушных замков и составлением план-бананов, которые к выполнению не обязательны, потому что целеположение - просто чтобы пёрло))))", - энергично поделилась актриса тайным знанием (лексика, орфография, пунктуация - авторские). Сопроводив монолог интересным фото.

    "Красивая и очень мудрая", - заметили на это комментаторы.

    Толкалина родилась в Рязани. Активно занималась спортом - КМС по синхронному плаванию. Окончила актерский факультет ВГИКа, мастерская Алексея Баталова. Служила в Центральном академическом театре Российской армии. "Девушка месяца" апрельского номера Playboy 2001 года. Среди ролей: "Затворник" (дебют), "Антикиллер", "Консервы", "Побег". Лауреат национальной премии общественного признания достижений женщин "Олимпия" Российской академии бизнеса и предпринимательства.

    Поделиться