08.02.2017 16:47
    Поделиться

    Вышел первый трейлер супергеройского сериала "Железный кулак"

    В Сети появился первый официальный трейлер четвертого и финального (по последним данным) сериала Мarvel и Netflix "Железный Кулак" (Iron Fist).

    В 13 сериях первого сезона будет рассказана история Дэнни Рэнда, которого, кстати, играет "звезда" "Игры престолов" Финн Джонс (сэр Лорас Тирелл). Легенда супергероя гласит, что он в возрасте девяти лет отправляется с родителями в Гималаи на поиски удивительного К'юн-Л'ун - города бессмертных.

    По пути взрослых убивает дракон, но парню приходится продолжить путешествие и он находит легендарный К'юн самостоятельно. Там он изучает боевые искусства и, как водится, обретает суперсилу - концентрировать энергию духа в стенобитном кулаке. В результате, как не трудно догадаться, и получает прозвище "Железный кулак".

    После победы на тем самым драконом, Дэнни возвращается в Нью-Йорк с благородной целью - бороться с преступностью. Да и что уж там - со всем мировым злом.

    Помимо Финна Джонса, в сериале появятся Джессика Хенвик, Розарио Доусон, Дэвид Уэнэм, Джессика Строуп и Том Пелфри. Продюсированием телешоу занимался Скотт Бак ("Декстер", "Клиент всегда мертв").

    По традиции Netflix все серии сезона выйдут в один день 17 марта 2017 года. Следующим проектом Мarvel и Netflix должен стать сериал "Защитники", в котором персонажи Кулака, Сорвиголовы, Джессики Джонс и Люка Кейдж объединят усилия.

    Поделиться