11.02.2017 15:40
    Поделиться

    Анимационный сериал Гильермо дель Торо продлен на второй сезон

    Студия Dreamworks Animation и сервис Netflix официально подтвердили, что мультсериал "Охотники на Троллей" обзаведется продолжением во втором сезоне. В нем главный герой Джим отправляется в измерение Троллей, чтобы сразиться с силами зла, пока его верные помощники защищают наш мир.

    Создатель сериала Гильермо дель Торо подтвердил также, что для озвучания главного героя будет использован голос Антона Ельчина, который погиб в автокатастрофе в июне прошлого года. В своем интервью Entertainent Weekly он рассказал, что во время работы над первым сезоном его команда сочиняла историю на несколько сезонов вперед на случай успешной судьбы сериала, а также вплотную работала с Антоном Ельчином для дальнейшего развития персонажа. По словам дель торо, несмотря на трагическую утрату Ельчина, этого оказалось достаточно, чтобы не пришлось искать актера на замену или менять судьбу главного персонажа.

    На данный момент Дель Торо запланировал 52 эпизода, но продление сериала пока распространяется только на второй сезон. 13 новых серий выйдут на Netflix ближе к концу 2017 года.

    Поделиться