14.02.2017 11:23
    Поделиться

    СМИ сообщили о смерти 80-летней матери Тома Круза

    Мать голливудского актера Тома Круза Мэри Ли Саут скончалась в возрасте 80 лет после продолжительной болезни. Как удалось узнать порталу Enews, женщина умерла во сне на прошлой неделе.

    Несколько дней назад состоялась церемония прощания, которая проходила согласно традициям саентологов, к числу которых принадлежит Том Круз. На церемонии присутствовали сестры актера - Касс Мапотер, Ли Энн Деветт и Мариан Генри.

    Мэри Ли Саус практически всю жизнь работала педагогом, а в последнее время занималась исключительно с детьми с отклонениями в развитии. Том Круз и три его сестры - дети Саус от первого брака с Томасом Крузом Мэпотером. Родители подали на развод, когда звезде "Миссия невыполнима" было 12 лет. Позже мать актера вышла замуж за Джека Сауса, который скончался в 2015 году.

    В своих многочисленных интервью Круз не раз заявлял, что был очень близок с матерью. Она, как он отмечал, сама когда-то мечтала быть актрисой кино, поэтому всегда поддерживала своего единственного сына во всех его профессиональных начинаниях.

    Поделиться