15.02.2017 17:29
    Поделиться

    Трейлер: Slasher.com - брутальность по классическим лекалам

    Классической масти история ждет зрителей в кинокартине Slasher.com (aka S/ash.er), чей трейлер только что опубликован на YouTube: счастливая молодая пара, Джек и Кристи, отправляется отдохнуть в отдаленную природную местность, где вскоре становится заложниками изначально якобы миленькой и дружелюбной семейки. На поверку оказавшейся (и здесь даже нет ни малейшего спойлера!) конгломератом серийных психопатов-садистов - что он, что она.

    В результате Джек и Кристи, пройдя через полосу кровожадных препятствий, "как никогда раньше начинают чувствовать единение". Глумление, унижение и живодерство - честные, простые. Как и завещали "техасские бензопилы".

    Режиссер этой бюджетной, но злобной ленты, - Чик Губера (хоррор про побоище в Лиге женского реслинга "Академия смерти", "мюзикл ужасов" "Песнь мертвеца").

    В ролях: скромная легенда жанрового кинематографа Джуэл Шепард ("Семейных час секса и насилия", "Возвращение живых мертвецов", "Сканнер-полицейский 2") - в роли болезной мамаши Майер, Ар Эй Михайлофф (собственно, "Техасская резня бензопилой 3", где он сыграл Кожаное лицо, "Тыквоголовый 2", "Трансеры 3") - в роли "папаши". Плюс - некоторое количество дебютантов и просто молодняка из тех, что всю "карьеру" ходят в статистах.

    Релиз этого сочного оммажа старорежимным хоррорам обещан на нынешний год.

    Поделиться