16.02.2017 13:41
    Поделиться

    Мелу Гибсону предложили снять продолжение "Отряда самоубийц"

    Киностудия Warner Bros. решила доверить продолжение кинокомикса "Отряд самоубийц" голливудскому актеру и продюсеру Мелу Гибсону. Создатель "Страстей Христовых" получил предложение от компании, однако согласия на участие в проекте пока не дал, пишет The Hollywood Reporter.

    Первую часть с участием Джареда Лето, Уилла Смита и Марго Робби называли одним из самых ожидаемых фильмов 2016 года. Однако ожиданий многих фанатов комиксов фильм не оправдал. В итоге - номинация на "Золотую малину". Претензий у критиков и зрителей не было разве что к Харли Квинн. Теперь история сексапильной злодейки получит продолжение - студия уже анонсировала начало съемок женской версии "отряда" под названием "Сирены Готэма", а вот вокруг чего будет вертеться сюжет второй части, пока неизвестно.

    К слову, предложение о работе над продолжением "Отряда самоубийц", по информации Variety, получил не только Гибсон. Студия рассматривает также кандидатуры Рубена Флейшера ("Зомбиленд"), Даниэля Эспиносы ("Код доступа "Кейптаун") и Джонатана Левина ("Тепло наших тел" и "Жизнь прекрасна").

    Поделиться