16.02.2017 11:45
    Поделиться

    "Теорию Большого взрыва" продлят еще на несколько сезонов

    Некоторое время назад появилась информация, что самый популярный современный ситком "Теория Большого взрыва" может быть закрыт после нынешнего, десятого сезона. Поскольку переговоры с исполнителями главных ролей, которые и так в деньгах, как в сору роются, имея по миллиону долларов за эпизод, проходят с изрядным скрипом. Гленн Геллер, президент телеканала CBS Entertaiment, даже с задумчивым видом заявлял, что не уверен в целесообразности продления людоедских контрактов…

    Но все это, разумеется, кокетство. Курица исправно откладывает золотые яйца. Что подтверждает Deadline, сообщивший, ссылаясь на свои источники: культовая комедия получит продление еще как минимум на два сезона - по сути, вопрос уже решенный, "актерский состав находится на завершающем этапе переговоров".

    Как напоминает ресурс, контракты с Шелдоном, Леонардом, Пенни и остальными весельчаками заканчиваются уже в следующем месяце, и они, скорее всего, могут быть продлены на прежних условиях - миллион за серию.

    Также есть предположение, что гонорары актрис Мелиссы Ройч и Маим Бялик, которые существенно ниже чем у "первой пятерки" шоу, могут быть еще раз пересмотрены в сторону увеличения. Поскольку из второстепенных, гостевых персонажей, каковыми барышни были в третьем сезоне, они уже давно выросли, начиная с четвертого получив постоянные и важные роли.

    От представителей студии никаких комментариев по вопросу получить пока не удалось.

    Премьера "Теория Большого взрыва" (The Big Bang Theory), созданной Чаком Лорри и Биллом Прэди ситуационной комедии про жизнь "ботанов"-кидалтов и их друзей, состоялась 24 сентября 2007 года. Буквально через несколько эпизодов сериал получил статус культа, в дальнейшем завоевывая неисчислимое множество призов и номинаций.

    Поделиться