20.02.2017 15:22
    Поделиться

    Подразделения спецназа США связались с НЛО в трейлере "Секции 51"

    Четыре минуты милитаристической беготни и грозных парений и приземлений НЛО всех форм и мастей - это трейлер фильма "Секция 51" (Section 51), с гордостью размещенного на официальном YouTube-канале проекта.

    Как нас на голубом глазу заверяет одноименный сайт, щедро поливая бальзамом душу Фокса Малдера, Section 51 есть элитное спецподразделение вооруженных сил США, призванное "защищать Соединенные Штаты и остальной мир от оккультных, паранормальных и внеземных угроз".

    "Прямое действие, разведка и контакты третьего рода (то есть, непосредственные встречи с представителями внеземного разума - "РГ-Кинократия") - вот основные миссии "Секции", подконтрольной правительству США и сформированной из рейнджеров, морских котиков и прочих высококвалифицированных армейских специалистов", - сообщает ресурс.

    Добавляя, что точный год создания 51-й неизвестен, "но эксперты считают, что подразделение было собрано через несколько лет после знаменитого инцидента с крушением НЛО в Розуэлле, который имел место в 1947 году".

    Те же "аналитики" уведомляют: подразделение состоит примерно из тысячи единиц, из которых от двухсот до трехсот бойцов обучены непосредственно для вооруженного противостояния пришельцам. Тогда как остальные - "узкоспециализированный вспомогательный персонал, каждый из которых - лучший в своих областях".

    "Информации о большинстве операций, проведенных Section 51, никогда не суждено стать достоянием общественности", - мрачно интригуют создатели этого мокьюментари, тут же присовокупляя, что, тем не менее, некоторые видео все же время от времени утекают в Сеть. Благодаря чему мы-де и узнаем, что не одиноки во Вселенной.

    Премьера вампуки должна состояться в этом году.

    Поделиться