21.02.2017 13:02
    Поделиться

    В Крымске проверяют ЧП с женщиной, бросившей младенца в автомобиле

    В социальных сетях разразился скандал, связанный с происшествием, случившимся в кубанском городе Крымске. По словам очевидцев, женщина, припарковав свой автомобиль Volkswagen Tiguan возле одной из многоэтажек города, отправилась в магазин, оставив в салоне машины грудного ребенка.

    Младенец начал очень громко плакать, и неравнодушные жители окружающих домов собрались возле автомобиля, а затем якобы попытались разбить стекло в машине, чтобы достать надрывавшегося от крика ребенка на воздух и успокоить. В это время появилась мать малыша, между ней и жителями домов начался ожесточенный конфликт.

    Как сообщили в правоохранительных органах региона, в полицию обратилась женщина, заявившая, что неизвестный мужчина повредил бампер ее автомобиля Volkswagen Tiguan, который был припаркован во дворе жилого дома. По словам источника в экстренных службах региона, "во время разбирательства выяснилось, что данная гражданка припарковала свой автомобиль, после чего покинула его вместе с двумя детьми, заперев при этом в салоне третьего ребенка, который спал". Прибывшим сотрудникам полиции женщина объяснила, что "вышла с двумя детьми в детский магазин и не стала забирать с собой грудного ребенка, который спал в салоне. По словам женщины, она отсутствовала недолго".

    - Сейчас сотрудниками полиции проводится проверка по данному факту, - сообщил оперативный дежурный пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю. - Мы устанавливаем, что произошло на самом деле и какие действия были совершены владелицей автомобиля, а какие - жителями окружающих домов, возле которых была припаркована ее машина.

    Известно также, что сама женщина написала заявление в полицию, сообщив о повреждении принадлежащего ей автомобиля.

    Поделиться