21.02.2017 16:39
    Поделиться

    Опубликовано видео поджога наркодиспансера под Волгоградом

    В интернете появилась видео запись поджога в городе Волжском Волгоградской области двух кабинетов местного наркодиспансера. В ролике видно, что в здание входит мужчина в маске с прорезями для глаз, в руках он держал и пистолет. Угрожая сотрудникам, он облил жидкостью два кабинета, а после чиркнул спичкой.

    - Из медицинского учреждения были эвакуированы пять человек. Вспыхнувшим огнем уничтожено имущество в двух кабинетах, - сообщили "РГ" в СКР по Волгоградской области.

    По горячим следам полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался 24-летний сотрудник службы безопасности одного из волгоградских предприятий.

    Как оказалось, накануне ночью его задержали сотрудники ГИБДД по подозрению в управлении автомашиной в состоянии наркотического опьянения, и медицинское исследование подтвердило этот факт. На следующее утро молодой человек вновь прибыл в больницу, где находились его медицинские документы, и не нашел ничего лучше, как попытаться их сжечь.

    - В результате проведенных обысков, по месту жительства задержанного полицейские обнаружили три незарегистрированных травматических пистолета и обрез охотничьего ружья. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". Подозреваемый арестован, - уточнили в ведомстве.

    Поделиться