Поделиться

    ЭкоГрупп сделала ставку на производство мобильных кабин повышенной комфортности

    В прошедшем 2016 году компания ООО "ЭкоГрупп", осуществляющая производство современных переносных туалетных кабинок марки EcoGR, в очередной раз удержала лидерство в своей сфере и добилась значительного увеличения выручки. Если в 2015 году она составила около 110 миллионов рублей, то по итогам 2016 года компания получила 137 миллионов рублей - примерно на 24% больше.

    Производство туалетных кабин - достаточно прибыльный бизнес. Однако компания смогла предложить своему покупателю особенную продукцию - за счет чего и завоевала значительный сегмент рынка.

    Базовые требования к туалетным кабинам просты - это гигиеничность и надежность. Комфорт использования часто остается второстепенным - поскольку кабины воспринимаются как альтернатива стационарным туалетам. Но мы, разрабатывая и совершенствуя модельный ряд, уделили повышенное внимание именно комфорту. Рассмотрим детали выбранной стратегии - и ее преимущества.

    В чем заключается оригинальная стратегия компании?

    Модельный ряд компании ЭкоГрупп состоит из нескольких комплектаций кабин, что позволяет максимально удовлетворить покупательский спрос. Однако самым интересным продуктом можно назвать мобильную туалетную кабину серии "Люкс". Модель обладает следующими особенностями:

    •    Туалет комплектуется сиденьем из мягкого материала и плотной крышкой.

    •    Помимо стандартных крючков для одежды и бумаги, в кабинке присутствуют держатели для рулона бумажных полотенец и дозатор с жидким мылом.

    •    На боковой панели кабины расположен компактный умывальник, приводимый в действие ножной педалью, и зеркало.

    Таким образом, модель "Люкс" представляет собой не просто туалетную кабину, где можно осуществить свои естественные потребности, а настоящий переносной мини-туалет со всеми привычными удобствами. Здесь можно тщательно вымыть и высушить руки, поправить прическу и полностью привести в порядок свой внешний вид.

    В кабинке поддерживается естественный уровень освещения за счет непрозрачной, но проницаемой для света крыши. Отсутствуют какие-либо неприятные запахи - поскольку внутреннее устройство кабины тщательно обрабатывается специальными дезинфицирующими составами.

    Разумеется, полный комфорт достигается не только за счет расширенного внутреннего оснащения туалетной кабины. В своем производстве компания сделала ставку на использование наиболее качественных материалов и инновационных технологий. Туалетные кабины премиального уровня оборудуются цельнолитыми емкостями для отходов. Их производство обходится несколько дороже, зато продлевается срок службы, и кроме того, повышаются эксплуатационные качества - кабина получается более гигиеничной и проще очищается. Еще одним нестандартным ходом в производстве можно назвать использование каркаса и заклепок, изготовляемых из стали, а не из алюминия.

    Успех элитных туалетных кабин подтверждается спросом

    Как убедительно доказывает практика, элитные переносные туалетные кабины - востребованный продукт на российском рынке. Статистика компании ЭкоГрупп подтверждает, что покупатель стремится выбрать максимально доступный комфорт - спрос на кабины "Люкс" составляет 42% от общего спроса. Кабины закупаются как для личного бытового использования на даче, так и оптом, для проведения серьезных VIP-мероприятий на открытом воздухе.

    Напомним, что компания ООО "ЭкоГрупп" производит качественные туалетные кабины марки EcoGR на протяжении восьми лет. На любые вопросы, касающиеся производства и заказа продукции, сотрудники компании готовы ответить по контактному телефону +7(495)506-06-73.

    Пресс-релиз предоставлен:

    ООО "ЭкоГрупп"

    ОГРН 1117746084444

    Москва, Волгоградский проспект, 32-24

    Поделиться