24.02.2017 15:27
    Поделиться

    RT: Демократы разработали план по свержению Трампа

    Представитель Демократической партии США Дэвид Брок разработал стратегию по свержению президента США республиканца Дональда Трампа. Об этом сообщает телеканал RT со ссылкой на документ.

    Брок уверяет, что намерен вести против Трампа настоящую кампанию, которая должна в итоге привести к его импичменту. Документ демократов был опубликован после встречи членов партии с инвесторами во Флориде. Среди них распространялись листовки "Демократия имеет значение: стратегический план действий".

    RT напоминает, что Дэвид Брок известен как один из главных союзников Хиллари Клинтон. В 2010 году он основал так называемый "комитет политических действий" American Bridge, который открыто заявляет своей целью дискредитацию политических оппонентов. При этом многие однопартийцы спешат откреститься от активиста, который пытается сыграть на "глупых и чрезмерно дорогих проектах".

    Сам он настроен решительно и собирается "бить по слабым местам президента", не пропуская ни одной его ошибки. Брок намерен даже создать специальную команду, которая будет отслеживать контакты Трампа с другими мировыми лидерами, фиксировать каждый шаг новой администрации и использовать любой способ навредить республиканцам.

    Поделиться