27.02.2017 17:51
    Поделиться

    Вышел трейлер феминистского зомби-апокалипсиса "Тут одна"

    Люси Уолтерс (сериалы "Кости", "Сплетница", "Хорошая жена"), Шейн Уэст (сериалы "Салем", "Никита", Том Сойер из "Лиги выдающихся джентльменов"), Адам Дэвид Томпсон ("Моцарт в джунглях", "Прогулка среди могил") и Джина Пьерсанти (сериал "Луи") - в мертвецкой драме о попытках выживания самостоятельных барышень в мире победившего зомби-апокалипсиса "Тут одна" (Here Alone).

    На окраине Нью-Йорка двадцатилетняя Энн (Уолтерс) в одиночестве цепляется за жизнь, в то время как все вокруг выкосила таинственная пандемия, обратив людей в плотоядные трупы. "Страдая от постоянного голода, Энн ведет изолированное существование, прячась в лесу, докуда еще не добралась болезнь. Но когда ее силы оказываются совсем на исходе, девушка совершает отчаянные броски в город, где ищет пищу. Во время одного из таких рейдов случай и сталкивает ее с Оливией (Пьерсанти) и ее израненным отчимом", - трагично сообщает синопсис.

    Режиссер - автор бесконечного количества короткометражек Род Блэкхерст.

    Премьера ленты состоялась в апреле прошлого года на фестивале «Трайбека», после чего «Одна» объездила еще дюжину смотров-конкурсов, включая Bruce Campbell's Horror Film Festival. Дата релиза еще не объявлялась.

    Поделиться