01.03.2017 21:40
    Поделиться

    Трейлер: звезды "ЛОСТа" и "Хостела" в сайфай-параноиде Atomica

    17 марта в ограниченный прокат (интернет-релиз ленты заявлен на 21-е) выходит научно-фантастический триллер-параноид "Период полураспада" (Deep Burial aka Atomica), по сюжету которого Эбби (Сара Хабель, "Хостел 3", "Ривердэйл"), инспектора по технике безопасности атомных станций, ждут неприятнейшие, нервные и в целом довольно чреватые приключения.

    "Ближайшее будущее. После того, как была утеряна связь с удаленно расположенной в пустыне АЭС, молодой инспектор Эбби Диксон отправляется на объект, чтобы устранить возможную неисправность". Но после того, как Диксон оказывается внутри станции, девушка начинает подозревать, что проблема носит не совсем технический характер - дело, скорее, в пресловутом человеческом факторе. Поскольку два оператора АЭС ведут себя предельно странно, заставляя усомниться в своей вменяемости.

    Размещенный на YouTube трейлер "Полураспада" выглядит вполне нестыдно.

    Поставил картину Даген Мерилл ("Убийство во мраке", "Брокен Хилл"), а в числе сценаристов замечен Кевин Бёрк, приложившийся к дюжине мультсериалов, в том числе про Маленьких пони, Черепашек-ниндзя, Человека-паука и так далее.

    Невменяемых операторов сыграли Доминик Монахэн (навечно - "Чарли из "ЛОСТа") и безотказный Том Сайзмор ("Твин Пикс", "Перл-Харбор", "Ловец снов").

    Поделиться