01.03.2017 20:40
    Поделиться

    Видео: Майк Тайсон запускает собственный комедийный сериал

    Обладатель внушительной коллекции титулов, пятидесятилетний экс-боксер, рестлер, актер, веган и мастер художественной декламации Майк Тайсон продолжает расширять творческие горизонты. По сообщению Variety, грозный любитель похрустеть ушами запускает свое комедийное скетч-шоу на YouTube - с премьерой в этом месяце.

    Тайсон и его команда посулили зрителям новые эпизоды по крайней мере два раза в месяц. Выкладываться они будут на официальном канале шоумена. Где пока можно обнаружить лишь не всегда цензурное музыкально-спортивное хипхоп-видео с молодцеватой карлицей.

    "Майк очень забавный парень, и когда работает на камеру, и в реальной жизни. И сейчас мы будем "выводить" его на совершенно для него новую аудиторию, в свою очередь, представляя нашу аудиторию Майку", - цитирует ресурс Джона Шахиди, директора отвечающей за проект студии Shots, основанной в 2013 году в Сан-Франциско.

    Отметим: Майкл Джерард Тайсон, один из самых известных и узнаваемых спортсменов в истории, никогда не был чужд искусству кино. Его фильмография насчитывает порядка сорока художественных и документальных фильмов и сериалов самых разных жанров. Включая две части диковатой комедии "Мальчишник в Вегасе", ситком "Как я встретил вашу маму", пятое "Очень страшное кино", фильмы "Рокки Бальбоа", "Крокодил Данди в Лос-Анджелесе", "Бей в кость", сериал "Закон и порядок: Специальный корпус", вуксию "Ип Ман 3".

    Поделиться