06.03.2017 15:57
    Поделиться

    Фото: Мел Гибсон впервые продемонстрировал своего девятого ребенка

    22 января 61-летний Мел Гибсон стал отцом в девятый раз: 26-летняя возлюбленная кинематографиста, писательница Розалинда Росс, подарила "Безумному Максу" сына.

    Новорожденного нарекли Ларс Джерард. При рождении малыш весил всего 2 килограмма 400 граммов. Появился очередной наследник Мела в одной из клиник Лос-Анджелеса.

    До недавнего времени - а ведь прошло уже полтора месяца - никто из посторонних не видел Ларса. В результате чего поползли даже слухи, что с сыном Гибсона может быть что-то не так… Но мощный мужчина юмористически пресекает тусклое бормотание "желтых" СМИ!     

    Во время небольшого интервью для одного из телеканалов на красной дорожке нынешнего "Оскара" актер со словами: "Сейчас я покажу вам кое-что. Это просто "убойный" снимок. Когда я смотрю на него, то просто не могу сдерживать смех!" - вытащил мобильник и предъявил сделанное на его камеру фото сына. Причем "тематическое" - для этой небольшой "сессии" Гибсон и Росс нарядили своего отпрыска сообразно случаю - "на "Оскар": в микроскопический комбинезон, напоминающий смокинг + галстук-бабочка.

    Мы же напомним, что Мел явился на церемонию не только красоваться молодой подругой и сыном. Его военная драма "По соображениям совести" получила шесть номинаций, включая "Лучший фильм". В итоге ограничившись, правда, лишь двумя премиями, да и то "техническими" - за "Лучший монтаж" и "Лучший монтаж звука".

    С другой стороны, это в любом случае добрый знак, с учетом, что последний раз скандалист Гибсон "был на "Оскаре" более двадцати лет назад - с "Храбрым сердцем" в 1996-м: десять номинаций и пять побед, включая категории "Лучший фильм" и "Лучшая режиссура".  

    Поделиться