07.03.2017 15:12
    Поделиться

    Трейлер: Besetment - уютный мирок провинциальных садистов

    Двойник Трента Резнора и человек-оркестр Брэд Дуглас сам написал сценарий, а после сам продюсировал и сам срежиссировал свою дебютную полнометражку картину Besetment. Трейлер, обнародован на YouTube и выглядит вполне жанрово прилично, отметим.

    Прибыв в маленький городок Митчелл, штат Орегон, в поисках работы, Аманда (Эбби Уатен, "Секс по дружбе", "Почему мужчины становятся геями в Лос-Анджелесе") устраивается горничной милой семейной (мама и сын) гостиницы. Которая, понятно, только с виду милая и пристойная. Как и ее владельцы и обитатели, почти немедля поголовно оказавшиеся садистами-психопатами и просто первертами. Так что вместо сытного покоя бедной Аманде предстоят теперь 1 час 16 минут (хронометраж ленты) борьбы за жизнь. Это синопсис.

    В ролях владельцев паскудного отеля - Мэрлин Мэйсон, тихая телевизионная труженица, сыгравшая эпизоды в необозримом количестве сериалов ("Чудо-женщина", "Удивительный Человек-паук", "Династия", т.д., и т.п.) и Майкл Мейер ("Лагерь вампиров", "Меня зовут Брюс"). Плюс Хана Бэйрфут и Соня Дэвис (обе - "Библиотекари", "Гримм"), Даглас Роу ("Чертова служба в госпитале Мэш", "Девочки Гилмор", "Напряги извилины") и Джон Вудс ("Доктор Хаус", "Мыслить как преступник").

    Релиз этого нездорового фильма состоится в сентябре.

    Поделиться