08.03.2017 11:11
    Поделиться

    Нижегородский губернатор снялся в Mannequin Challenge к 8 Марта

    Глава региона Валерий Шанцев творчески подошел к поздравлению нижегородок с 8 Марта - он снялся в минутном ролике в стиле флешмоба Mannequin Challenge, набравшем популярность осенью прошлого года. Его суть сводится к тому, что группа людей во время видео остается неподвижной.

    - Идея такого поздравления к 8 Марта возникла у губернатора во время просмотра роликов Mannequin Challenge еще в январе, - рассказал "РГ" пресс-секретарь Шанцева Роман Скудняков. Конечно, он специально готовился к съемкам, изучал технологию Mannequin Challenge по топ-10 на YouTube, участвовал в написании и согласовании сценария.

    Съемки ролика проходили в начале марта в одном из нижегородских торговых центров до его открытия и длились три часа. В них приняли участие почти полсотни человек: это и студенты Нижегородского театрального училища, и ученики школ, и воспитанники детских садов.

    Валерий Шанцев сперва появляется в кадре в начале ролика - губернатор готовит праздничное блюдо, а также в самом конце записи со словами: "Женщины - это загадка и тайна за семью печатями. Но мы готовы разгадывать вас каждый день. Блистайте, очаровывайте и вдохновляйтесь. С праздником, с днем 8 Марта!"

    Поделиться