09.03.2017 15:20
    Поделиться

    Трейлер: Скарлетт Йоханссон и труп стриптизера в фильме "Тряхни телом"

    Аккурат к 8 марта в Сети появился red band  (т.е. без цензуры) трейлер "отвязной" черной комедии "Тряхни телом" (Rough Night aka Rock That Body). И, как предупреждает Birth.Movie.Death, "вам, вероятно, следует избегать смотреть его на работе, в церкви, при родителях, детях или в компании любого другого, кто имеет предубеждение к шуткам вокруг мужских гениталий".

    В ролях: Кейт Маккиннон ("женский ребут" "Охотников за привидениями"), Джиллиан Белл ("Мачо и ботан 2"), Илана Глейзер (абсолютно безумный сериал "Бонг времени"), Зои Кравиц (Кристина из "Дивергентов"), Скарлетт Йоханссон и Деми Мур.

    Сценарий выудили из голливудского "черного списка" (куда заносят те сценарии, что продюсерами были признаны перспективными, но браться за них никто до поры до времени не решается). Принадлежит он перьям Люсии Аньелло и Пола Даунса (вышепомянутый "Бонг времени") и рассказывает про пятерых подружек, которые арендовали пляжный домик в Майами, желая провести максимально буйный девичник. Во время оного обладающая мощными формами невеста полностью сошла с рельсов и случайно укокошила стриптизера. С трупом которого теперь нужно что-то срочно делать.

    Режиссером и продюсером выступила сама Аньелло.

    Российская премьера - 13 июля.

    Трейлер доступен по этой ссылке.

    Поделиться