10.03.2017 15:56
    Поделиться

    На Кубани задержали подозреваемых в расстреле двоих мужчин в лифте

    В кубанском городе Армавире правоохранители задержали четверых подозреваемых в расстреле двоих мужчин в лифте девятиэтажного жилого дома. Эту информацию корреспонденту "РГ" подтвердила старший помощник  руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

    - Следователем отдела по городу Армавиру СКР по краю, который ведет уголовное дело, возбужденное по факту убийства, задержаны четверо мужчин, - сообщила она. - Все они проверяются на причастность к смерти двоих человек, расстрелянных  в лифте многоэтажного дома в этом городе. Мотив убийства и другие подробности совершенного преступления сейчас выясняются.

    Напомним, ранним утром седьмого марта в лифте дома по улице Ленина,87, расположенном напротив  Армавирского городского отдела полиции, были обнаружены тела двоих мужчин с огнестрельными ранениями в голову и шею. Известно, что они занимались бизнесом, при себе у них могла быть крупная сумма денег. По информации правоохранителей, у одного из подозреваемых в расстреле предпринимателей была изъято крупная денежная сумма.

    Поделиться