13.03.2017 12:22
    Поделиться

    Тизер: "Бешеные псы" Тарантино вновь станут компьютерной "стрелялкой"

    Великий гангстерский фильм Квентина Тарантино "Бешеные псы" станет шутером под названием Reservoir Dogs: Bloody Days. Как пишет Game Informer, студии Big Star Games и Lionsgate пообещали выпустить "стрелялку" по знаковой картине уже в этом году - весной.

    Известно, что игра выйдет на PC и Xbox One.

    Небольшой, но кровожадный фрагмент геймплея, размещенный на YouTube, не сказать, что производит сильное впечатление, но создатели предлагают не делать преждевременных выводов, суля "необычную механику" и возможность перемотки времени для управления несколькими персонажами "с уникальными способностями" и "тактического планирования".

    Уточняется, что Bloody Days обойдутся без сюжетной отсебятины и будут следовать оригинальному сценарию адаптируемой картины. Правда, полюбовно договориться насчет лицензирования актеров не вышло, поэтому о привычной внешности персонажей придется забыть.

    Кстати, это не первое "компьютерное обращение" к "Псам": десять лет назад студия Volatile Games также выпустила по фильму шутер от третьего лица. Но критика и геймеры его растоптали.

    "Бешеные псы" (Reservoir Dogs) - дебютная полнометражка 29-летнего на тот момент Тарантино. По ее сюжету бандиты - те, кто выжил после неудачного налета, - собираются на заброшенном складе и пытаются выяснить, кто из них "крыса".

    Впервые картина была показана 18 января 1992 года на "Сандэнсе".

    Поделиться