15.03.2017 15:13
    Поделиться

    Трейлер: Crepitus - злобный хоррор про клоуна-каннибала

    Мы вполне может получить много-много ужасного Билла Мозли ("Техасская резня бензопилой 2"), если поможем рублем. На платформе Indiegogo запущен сбор средств для завершения работы над зловещим каннибальским хоррорм Crepitus, "нецензурный" тизер-трейлер которого был обнародован чуть ранее.   

    Для Мозли в нем была написана роль невменяемого клоуна-людоеда, судя по всему, еще и большого фаната Лобзика-Конструктора из франшизы "Пила".

    В центре истории - семнадцатилетняя Элизабет и ее младший брат Джулиан, которые бегут от матери-алкоголички и прячутся в доме своего покойного деда, не подозревая, что тайны родового гнезда могут быть куда как гаже, чем вечно пьяная мамаша, отмечает Dread Central. Скажем, что там вполне может прятаться "людоедский клоун по имени Крепит".

    Режиссер - дебютант Хайц Уитмор.

    Уильям "Билл" Мозли родился в 1951 году, к этому дню успев сняться в более чем ста лентах. Включая "Каплю" 1988 года, "Ночь живых мертвецов" 90-го, третьих "Зловещих мертвецов", "Дом 1000 трупов" и сериал "Карнавал".

    Crepitus, крепитация, - главным образом медицинский термин, описывающий некоторые малоприятные звуки. Например, легкий шум легких при вдохе-выходе или в месте перелома кости. Чаще всего - противный хруст.

    Создатели обещают релиз своего воплощенного кошмара 15 октября.

    Тизер и трейлер можно посмотреть здесь и здесь.

    Поделиться