16.03.2017 10:51
    Поделиться

    Видео: В Рязани пьяный водитель не пустил "скорую" к пациенту

    В Рязани проверят информацию о водителе иномарки, не пропускавшем машину "скорой помощи" к пациенту. Видео о том, как дебошир и медики не поделили пациента, появилось в Сети.

    Инцидент произошел на улице Островского. Водитель Mitsubishi Lancer заблокировал в одном из рязанских дворов машину "скорой", не давая медикам забрать свего друга. Дебошир отобрал товарища у фельдшеров, приехавших в этот двор по вызову, и попытался перенести его в свою машину.

    Случайный прохожий попытался заступиться за медиков. В ходе словесной перепалки о мужчине, которому требовалась помощь, забыли. Он оказался на снегу, и все время, пока длился скандал, не подавал  признаков жизни.

    В конечном итоге водитель иномарки уехал, так и оставив друга лежать на снегу. После этого того, наконец, смогли погрузить в "скорую" и увезти в больницу. Медики вызвали полицию.

    Следователи СК РФ по Рязанской области начали доследственную проверку инцидента о воспрепятствовании проезду машины "скорой помощи". По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в СУ СК по региону.

    Поделиться