19.03.2017 16:29
    Поделиться

    Актриса Марион Котийяр родила дочь

    41-летняя французская актриса Марион Котийяр, которую долгое время СМИ за глаза пытались обвинить в причастности к развалу брака Питта и Джоли, устроив из этой гипотезы многоступенчатый веселый карнавал, стала мамой. Во второй раз: лауреатка "Оскара" родила дочь, сообщает CNN.

    Причем отец малышки, естественно, не Питт, как пытались нагнетать в прессе, а давний спутник Марион, 43-летний актер и режиссер Гийом Кане, с которым Котийяр десять лет вместе.

    Девочка появилась на свет еще неделю назад, в позапрошлую пятницу, в одной из французских клиник. Мама и дочь, которую назвали Луизой, по словам близкого к паре источника, чувствуют себя хорошо.

    Марион Котийяр и Гийом Канне сожительствуют с 2007 года. Их роман разгорелся на съемках в картине "Влюбись в меня, если осмелишься". У пары уже есть сын, ему пять с половиной.

    Слухи, что Марион "закрутила отношения" с Питом, поползли во время их совместной работы над шпионской лентой "Союзники". Причем, все было настолько-де прозрачно, и "химия" между актерами - настолько очевидной, что и без того обессиленная ревностью Джоли именно из-за этого подала на развод.

    Котийяр родилась в 1975 году. Ее мать - театральная актриса, отец - театральный актер, режиссер и педагог. За роль в фильме Жёне "Долгая помолвка" Котийяр была удостоена премии "Сезар" в номинации "Лучшая актриса второго плана". "Оскара" взяла в 2008-м в номинации "Лучшая женская роль" за "Жизнь в розовом цвете", где сыграла Эдит Пиаф.

    Поделиться