19.03.2017 16:44
    Поделиться

    В Самаре "Крылья Советов" устояли против "Ростова"

    На стадионе "Металлург" в Самаре местные "Крылья Советов" принимали "Ростов" в рамках 20-го тура РФПЛ. Несмотря на безголевую ничью, матч получился зрелищным, с обилием опасных моментов у ворот обеих команд.

    Наблюдавшие за игрой около семи тысяч жителей Самары остались удовлетворены зрелищем с обилием опасных моментов. На 41-й минуте после удара самарского защитника Ивана Таранова со штрафного - мяч попал в перекладину ворот "Ростова". Во втором тайме донские футболисты имели ряд голевых моментов, но сначала Полоз не смог попасть в пустые ворота после ошибки вратаря хозяев, а в концовке Азмун и Девич не реализовали выходы один на один.

    Подводя итоги встречи главный тренер "Ростова", Иван Данияльнц сказал, что неудовлетворен ничейным результатом, тем более что в первом круге чемпионата страны донской кулб со счетом 2-1 одержал уверенную победу на "Крылышками".

    - Очень непростой матч. Два дня назад мы провели сложную игру против "Манчестер Юнайтед", потом перенесли тяжелый перелет. Но все же смогли показать характер, провели достойный матч. Имели целый ряд голевых моментов, но не смогли их реализовать. Итог - ничья, которая не приносит нам удовлетворения. Что касается бойцовских качеств, но по этому компоненту вопросов нет, - сказал Иван Данияльнц. Зато тренер "Крыльев Советов" остался доволен результатом встречи.

    - Игра в целом равная. Учитывая наши грубые ошибки в конце матча в связи с потерей холодного рассудка, соперник мог выиграть этот матч. Было бы обидно, если бы мы проиграли такой матч. Ничью расцениваю как положительный результат. Это должно стать толчком к будущим победам, - завил Вадим Скрипченко.

    После этого матча "Крылья Советов" покинули предпоследнее место в таблице РФПЛ, команда на одно очко опережает "Арсенал", который сыграет с "Зенитом". "Ростов" поднялся на седьмое место и на один балл опережает "Терек", который сегодня встретится с ЦСКА.

    Поделиться