21.03.2017 11:46
    Поделиться

    Дасаев: Вины Реброва в голе от "Локомотива" нет

    Бывший вратарь "Спартака" и сборной СССР, тренер вратарей второй команды "красно-белых" Ринат Дасаев поделился впечатлением от игры девятикратных чемпионов России с "Локомотивом". Встреча, состоявшаяся в рамках 20-го тура РФПЛ, напомним, завершилась со счетом 1:1.

    Ринат Файзрахманович признался, что игра ему понравилась, при этом он уверен, что "Спартак" мог победить. Тем не менее, и ничью с "Локо" он называет достойным результатом.

    "Игра очень понравилась, могли и выиграть, но я считаю, что ничья - это хороший результат, потому что "Локомотив" здорово оборонялся, да и вообще команда Семина по составу довольно приличная", - приводит слова Дасаева "Советский спорт".

    Прославленный вратарь также оценил действия нынешнего стража ворот "красно-белых" Артема Реброва. Дасаев заметил, что у него не было серьезной работы во время матча.

    "Если говорить об игре с "Локомотивом", то большой работы у него и не было, был один момент, где он выручил, и был момент, где он пропустил, но в пропущенном голе его вины абсолютно нет", - уверен Дасаев.

    По словам Рината Файзрахмановича, не стоит упрекать Реброва в том, что в текущем сезоне он не отразил ни одного пенальти. Дасаев подчеркнул, что 11-метровые не показывают уровень мастерства голкипера, тогда как в игровых моментах Ребров выручает свою команду.

    Поделиться