21.03.2017 10:39
    Поделиться

    Бесплатные сеансы пройдут в сети кинотеатров "Московское кино" 25 и 26 марта

    В ближайшие выходные, 25 и 26 марта, можно бесплатно сходить в кино и посмотреть фильмы советских времен. Покажут их в сети кинотеатров "Московское кино" департамента культуры Москвы. Зрители увидят любимые ленты с любимыми актерами - Инной Чуриковой, Фаиной Раневской, Евгением Евстигнеевым и Андреем Мироновым. Бесплатный кинопоказ пройдет в шести городских кинотеатрах в честь Дня работника культуры. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

    В частности, фильм "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен" с Евгением Евстигнеевым в главной роли покажут в кинотеатрах "Полет" (СЗАО) и "Сатурн" (СВАО). Сеансы -  в субботу, 25 марта, в 10:00 ("Полет") и 16:00 ("Сатурн").

    В кинотеатре "Космос" (СВАО)  в 15:00 в субботу москвичей ждет показ фильма Эльдара Рязанова и Франко Проспери "Невероятные приключения итальянцев в России". Здесь в главных ролях снялись Андрей Миронов и Нинетто Даволи.

    В этот же день в 14:00 в "Искре" (САО) можно будет посмотреть фильм "Начало" с Инной Чуриковой. На 32-м Венецианском кинофестивале режиссер Глеб Панфилов получил за эту ленту приз "Серебряный лев святого Марка", а Инна Чурикова - "Золотого льва святого Марка".

    В воскресенье, 26 марта, в кинотеатре "Молодежный" (ЮВАО) покажут в 18:00 фильм "Осторожно, бабушка!". Веселая комедия о том, как активная и полная энтузиазма бабушка в исполнении Фаины Раневской помогает своей внучке организовать строительство нового Дома культуры.  А в кинотеатре "Березка" (ВАО) подготовлена детская программа. Ребята увидят советский кукольный мультфильм Ивана Иванова-Вано и Юрия Норштейна "Времена года" и музыкальные мультфильмы "Балерина на корабле", "В порту" и "Еще раз про квартет". Начало - в субботу, в 12:00. 

    Поделиться