21.03.2017 18:45
    Поделиться

    У нападающего ярославского "Локомотива" угнали автомобиль

    В Ярославле угнали Mercedes нападающего ХК "Локомотив" Эмиля Галимова. Об этом сам спортсмен сообщил 21 марта в Instagram.

    По словам хоккеиста, машину, припаркованную на проспекте Фрунзе, угнали во временном промежутке с четырех до шести утра. Игрок "Локомотива" попросил тех, кто видел машину или обладает какой-либо информацией о ней, написать ему в соцсетях - за вознаграждение. А также сделать репост его сообщения.

    В УМВД по Ярославской области рассказали, что заявление об угоне иномарки стоимостью несколько миллионов рублей, стоявшей не на парковке, а просто у жилого дома, действительно поступало, но имя владельца назвать отказались.

    - Сразу после поступления сообщения о краже автомобиля полицией были организованы и продолжаются поисковые мероприятия, - сообщила официальный представитель Ярославского УМВД Марина Кокуева. - Устанавливаются лица, причастные к совершению данного преступления.

    Со слов подполковника Кокуевой, по факту кражи дорогой иномарки следственным подразделением ОМВД России по Фрунзенскому району возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ - кража в особо крупном размере.

    Поделиться