22.03.2017 08:51
    Поделиться

    В Перми вручили премию "Выбор прессы"

    Пермские журналисты провели вручение памятных знаков в рамках премии "Выбор прессы".

    По итогам 2016 года авторитетное жюри из числа пермских СМИ определило 12 номинантов, которым вручили знак в виде трона из перьевых ручек. Почетная награда полагается значимым людям, компаниям и инициативам.

    Традиционно премия включает и номинацию от пермского филиала "Российской газеты". В номинации "За все нужно платить" награду призеру вручила директор пермского филиала "Российской газеты" Елена Чагина. Статуэтку получил руководитель Пермской дирекции дорожного движения Максим Кис, отмеченный за введение в центре города платной парковки.

    - Благодарю пермские СМИ за активное и объективное освещение нашего проекта по введению платной парковочной зоны. На сегодня у нас нет ни одной претензии, - отметил Максим Кис.

    Также по итогам 2016 года пермские СМИ отметили юриста городского фонда содействия ТСЖ Станислава Шестакова, координатора благотворительного фонда "Дедморозим" Инну Савченко, инициатора открытия частной филармонии Александра Флегинского, председателя правления Пермского землячества Андрея Кузяева и других.

    Поделиться