26.03.2017 17:15
    Поделиться

    Вышел трейлер скандального фильма бывшего мужа певицы Мадонны

    Появился трейлер тяжеловесной драмы "Последнее лицо" (The Last Face) - с обладателем "Оскара" Хавьером Бардемом, обладательницей "Оскара" Шарлиз Терон и за режиссурой дважды "оскаровского" Шона Пенна.

    В центре картины, в клочья растоптанной в мае в Каннах и разнесенной и осмеянной критиками на запчасти самыми уничижительными эпитетами, - некая напряженная лав стори между директором благотворительной организации (Терон) и врачом (Бардем), развернутая Пенном на фоне политико-социальной революции в африканской Сьерра-Леоне. Где оба они работают в лагере для беженцев.

    Наблюдатели склонны полагать фильм не просто бесстыже эксплуатационным, но и, пожалуй, одной из худших картин за всю историю фестиваля.

    И как уже вовсю острят, неудивительно, что Терон Пенна в конце-концов бросила.

    Дата российской премьеры "Лица", где кроме вышеназванных снялись Жан Рено, Джаред Харрис (Мориарти из "Холмса" Ричи), Адель Экзаркопулос ("Жизнь Адель"), еще не обозначена.

    Шону Пенну, одному из самых именитых современных актеров, 56 лет. Родился в семье режиссера Лео Пенна и актрисы Айлин Райан. Его бабушка и дедушка по отцу - еврейские иммигранты из Литвы и России. В кино дебютировал в начале восьмидесятых. Как режиссер снял шесть фильмов. С 1985 по 1989 был женат на Мадонне, с которой играл в "Шанхайском сюрпризе", с 1996 по 2010-й - на Робин Райт ("Санта-Барбара", "Карточный домик"), роман с которой завязался на съемках "Состояния исступления".

    Поделиться